- Dr. Emilio Andreon KM 121, Colonia Valdense, Departamento de Colonia, Uruguay
- gerencia@urumaq.com.uy
- +598 98 154 994
Si estás buscando una solución de elevación de alta calidad y rendimiento, ¡has venido al lugar correcto!





| Altura de Trabajo | 21,08 m |
|---|---|
| Longitud superficie de carga | 0,76 m |
| Anchura superficie de carga | 1,83 m |
| Longitud de transporte | 9,5 m |
| Anchura de transporte | 2,49 m |
| Altura de transporte | 2,72 m |
| Peso | 10.102 kg |
| Carga útil | 227 kg |
| Personas | 2 |
| Velocidad | 4,8 km/h |
| Capacidad máxima pendiente | 45 % |
| Fuente de energía | Diesel |
| Máximo Alcance Lateral | 17,1 m |
La plataforma de elevación Boom Telescopico Genie S-65, está diseñada para ofrecer una capacidad de carga máxima de 500 libras, lo que significa que puedes llevar contigo todo lo que necesitas para realizar tu trabajo de manera eficiente y segura.
Además, con una altura máxima de trabajo de 21,08 m, podrás llegar a cualquier lugar que necesites, incluso en los trabajos más exigentes.
Lo mejor de todo, la plataforma de elevación Boom Telescopico Genie S-65, esta fabricada con los más altos estándares de calidad y seguridad, lo que significa que puedes confiar en ellas para realizar tu trabajo de manera segura y eficiente.
Tendrás la tranquilidad de saber que estás invirtiendo en un producto. En resumen, si estás buscando una plataforma elevadora de alta calidad y rendimiento, la Genie S-65 es la elección perfecta. ¡No esperes más y adquiere la tuya hoy mismo!





Contáctanos por WhatsApp y resuelve todas tus dudas de inmediato.
¡Te brindandaremos la asistencia personalizada y ayudaremos a encontrar la mejor solución para tus necesidades!
+598 98 154 994
+598 98 154 994
+598 98 154 994
gerencia@urumaq.com.uy
¿Tienes dudas?
Cuentanos ¿como podemos ayudarte?
🟢 Estamos en Linea | Politica de Privacidad
Comunicate por WhatsApp